Главная » Администрация » Сведения о численности муниципальных служащих

Сведения о численности муниципальных служащих

Численность муниципальных  служащих администрации Тихоновского сельского поселения и работников муниципальных учреждений Тихоновского сельского поселения за 2015 год составила – 17 человек. Фактические затраты на денежное содержание муниципальных служащих администрации Тихоновского сельского поселения и работников муниципальных учреждений Тихоновского сельского поселения за  2015 год составили 2205,94 тыс.рублей.

Численность муниципальных  служащих администрации Тихоновского сельского поселения и работников муниципальных учреждений Тихоновского сельского поселения за первый квартал 2016 года составила – 15 человек. Фактические затраты на денежное содержание муниципальных служащих администрации Тихоновского сельского поселения и работников муниципальных учреждений Тихоновского сельского поселения за  первый квартал 2016 года составили 544,18 тыс.рублей.

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

АДМИНИСТРАЦИИ ТИХОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И
РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТИХОНОВСКОГО
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ С УКАЗАНИЕМ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ